Skip to main content
События

День защиты детей

Опубликовано 01.06.201621 февраля, 2018Комментариев пока нет

Первый летний месяц июнь начинается замечательным праздником – День защиты детей! Он напоминает нам о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким постарался сделать 1-ое июня для детей Парк культуры и отдыха (Детский парк) шоу — программой «Скомороший балаган».

Всех присутствующих на празднике поздравил Глава Бугульминского муниципального района, мер города Бугульма Закиров Линар Рустамович.

Затем под песню «Ура, ура я в цирк иду!» на сцену вышли клоуны Бим, Бом и Клёпа. На протяжении всей программы они развлекали ребятишек. Прошёл конкурс «Ярмарка смеха». В нем участвовали воспитанники дошкольных учреждений. Жюри – актеры Бугульминского государственного русского драматического театра оценили мастерство и творческий подход конкурсантов. Маленькие клоуны в ярких костюмах поднялись на сцену, где состоялось торжественное награждение. Солисты и танцевальные коллективы порадовали горожан концертной программой.

В 12.00ч начался необычный праздник – праздник «Безопасные каникулы». Назвать его можно было «Светлый праздник», потому что устроили его для ребят энергетики, представители «Сетевой компании», люди, профессией которых является доставлять в наши дома свет. Они пришли, чтобы рассказать всё про электричество и сделать его нашим другом. А так же подарить конкурсы, викторины, призы, улыбки и хорошее настроение!

Оставить ответ