Skip to main content
События

Город моего детства

Опубликовано 25.08.201830 августа, 2018Комментариев пока нет

25 августа в 10.00 часов в Парке прошло мероприятие для детей всех возрастов «Город моего детства». На площади расположились мастер – классы «Радуга талантов!».  Прошел конкурс рисунков на асфальте «Краски детства». Работы оценивались по двум номинациям: «Родной Татарстан» и «Дети Бугульмы».  Школьные команды участвовали в интеллектуально – спортивной квест – игре «НА! Следуй!». Желающие могли проверить свои знания в области экологии в экологическом марафоне «Моя планета Земля», пройти по «Туристической тропе», преодолевая полосы препятствий. В это время на сцене шел концерт, где выступали творческие коллективы Дворца школьников.

В 12.00 часов эстафету приняла Центральная детская библиотека. Герои сказок Пушкина вовлекли посетителей  парка – и детей, и взрослых в квест – игру Пушкин – Челлендж «Быль, фэнтези, мечты и детство».

В 16.00 часов на зеленой зоне парка прошел уже второй в этом году «Фестиваль красок». Присутствующие с удовольствием обсыпали себя разноцветным красками под зажигательную музыку.

В 18.00 часов бугульминцы могли посмотреть концертную программу, приуроченную ко Дню республики Татарстан «Мин яратам сине, Бɵгелмə!»